Crystallis о новом патче в Dota 2: «Хочу, чтобы изменили все»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Secret Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets в послематчевом интервью рассказал об атмосфере в команде, поделился своими ожиданиями от предстоящего патча 7.33 в Dota 2, а также назвал свои сильные стороны как игрока.

Об атмосфере в команде

Я не заметил, чтобы с момента моего присоединения к команде и до теперь что-то сильно изменилось. Ростер изменялся, но оставались те же люди, и атмосфера устоявшаяся. Не в плохом смысле. Просто те же люди остаются спокойными, не любят выходить куда-то вместе. Во всех итерациях Team Secret это всегда было похоже, ничего не изменилось.

Об ожиданиях от патча 7.33

Я даже не знаю, с чего начать. Я хочу, чтобы очень многое изменили. Хочу, чтобы усилили Monkey King, изменили Huskar, добавили Muerta в Captains Mode. Это было бы улетно. Не уверен, конечно, но думаю, что ее добавят. Предполагаю, что будут изменения карты, что очень круто. Хочу, чтобы изменили все. Надеюсь, он будет больше, чем обычно. Будет очень весело играть на новом патче.

О собственных сильных сторонах

Считаю, что я довольно гибкий, и со мной очень легко играть. Если я отстойно сыграл, то я не из тех, кто будет сильно забивать себе этим голову.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru