Korb3n: «Надеюсь, благодаря всей этой суете кто-то из молодых не будет заниматься сливами»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался у себя на канале в Telegram после выхода расследования подставных матчей от блогера Morf.

Надеюсь ваш кофе вкусней чем мой. Раскидываю тезисно ситуацию на примере собственных выводов.

1. К видео морфа можно по разному относиться, но именно благодаря этим видео, тот же Lefitan сознался. При этом я остаюсь сторонником, что наказывать нужно жёстко, но только тех кто точно виновен.

2. Сергей, который главный, пришёл на стрим чисто сделать себе рекламу. Интересной инфы он дал мало. Оказалось, что взрослого дядьку просто так и не раскрутишь. Теперь знаю, что в таких нативных интервью, смысла нет.

Ну и по-моему мнению, он тоже далеко не главный в пищевой цепочке.

3. Рассказы "Босса 322" о том, что он рыцарь и что никто не виноват - это чистой воды профанация и обеление своей деятельности. Очевидно, виноватых много, а ему не хватает коня.

4. Надеюсь, благодаря всей этой суете кто-то из молодых не будет заниматься сливами, потому что себе дороже. Всё тайное становится явным.

5. Наверное я разочарован тем, что ничего нового я вчера не узнал и это выглядит всё как пустой хайп. Поэтому следующие видео морфа и прочие скандалы уже без обсуждений на стриме)

Мне понравился пост Чешира, лучше и не скажешь.

Ранее Белов также рассказал о том, что однажды ему предлагали собрать команду для участия в подставных матчах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me