В Dota 2 изменили механику получения нейтральных предметов

В масштабном обновлении под номером 7.33 разработчики, помимо всего прочего, изменили механику получения нейтральных предметов в Dota 2. Теперь артефакты не выпадают из лесных крипов, а обмениваются на жетоны, которые, в свою очередь, дропаются из нейтралов.

Убийство лесных крипов раньше означало получение нового крутого нейтрального предмета... который обычно доставался керри, которым обычно были не вы. Теперь после убийства нейтрального крипа случайным образом выпадает жетон, который позволяет вам выбрать один из пяти доступных нейтральных предметов. Каждый жетон предлагает полный набор из пяти вариантов, так что даже у последнего игрока, получившего свой жетон, есть реальный выбор.

Игроки могут раздавать жетоны всем желающим, но после того, как вы выбрали предмет, его нельзя передать, поэтому используйте жетоны с умом.

В патче 7.33 в игру добавили семь новых нейтральных предметов. В Доту также вернули три старых артефакта. Семь предметов, включая Possessed Mask, Flicker и Witchbane, были удалены из игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com