Muerta стала доступна в Captain's Mode и получила апгрейды от Aghanim's Scepter & Shard

Разработчики Dota 2 добавили нового героя Muerta Muerta в Captain's Mode – теперь в турнирном режиме снова доступны все персонажи игры. Кроме того, Muerta получила улучшения от Aghanim's Shard и Aghanim's Scepter. 

Aghanim’s Shard улучшает способность Pierce the Veil: с апгрейдом способность даёт +30% к вампиризму заклинаниями; когда она действует, ее владелец навсегда получает +2% к урону от заклинаний за каждого погибшего в радиусе 925 или убитого вражеского героя.

Aghanim's Scepter дает Muerta новую способность Parting Shot: стреляет прямо в душу союзному или вражескому герою, на 4 секунды отделяя ее от физического тела и отталкивая ее на расстояние в 150. Душа неуязвима, её нельзя выбрать целью и она не может атаковать или использовать предметы. Тело оглушается и получает на 50% меньше урона. По окончании эффекта душа резко возвращается в тело, применяя на него сильное развеивание. Душа проживёт до конца эффекта, даже если тело героя умрёт. Если целью был враг, при отделении души он получит 300 урона. В себя стрелять нельзя. Расход маны: 250. Перезарядка: 45 секунд.

В Dota 2 появилось сразу два новых вида рун после выхода патча под номером 7.33. Речь идет о руне щита и руне мудрости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com