Nix: «Раньше все мечтали играть на керри, а теперь будут мечтать играть на "четверке"»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о переработке Black King Bar в патче 7.33 в Dota 2:

Реворк Black King Bar – это казуальная тема. Раньше ты должен был идеально затаймить под его конец. Теперь любой чел просто нажмет стан, и ты выйдешь в стане. Это очень казуально. Как я понимаю, так работает и с хексом, и со всеми дебаффами.

Короче, ребята, маги просто рулят нереально жестко. Будут нон-стоп файты, керри сосут. Сейчас все будут играть на «четверке». Раньше все мечтали играть на керри, а теперь будут мечтать играть на «четверке».

Ты сильнее вражеского керри, бегаешь и унижаешь всю карту. А он бесполезный кусок говна, который сделать ничего не может. У него теперь даже BKB нет.

Левин также порассуждал о том, откуда Valve черпали идеи для нового патча:

Очень много нововведений. Мне кажется, что League of Legends и Starcraft – это оттуда черпались идеи. Они [Valve] просто упирались в три атрибута, которые были в Warcraft, но создать новый – это была гениальная идея. Мне нравится такой подход, потом пофиксят, если понадобится. Это лучше, чем бояться и ничего не делать.

Наконец, Александр высказался об изменении механики получения нейтральных артефактов в Доте:

Я всегда думал, почему Valve не дают выбирать нейтралки. Почему кто-то должен ходить с говном, а кто-то с имбой?

Ранее бывший капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин также высказался о новом патче 7.33 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv