Cr1t- о 7.33: «Это довольно экстремально в плане количества нововведений»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen в послематчевом интервью поделился своими впечатлениями от нового патча 7.33 в Dota 2.

Я проиграл 99% своих игр в пабе. Я выиграл в одном матче, а во всех остальных потерпел поражение. После выхода нового патча наступило прекрасное время.

[Экспериментируешь с новыми героями? Пытаешься понять, что должна делать на карте четвертая позиция? Или что-то ещё?] Я думаю, что всё вместе. Это сложно, ведь скоро начнётся ESL One Berlin Major 2023, поэтому я не стремлюсь выигрывать в пабе. Ты хочешь получше изучить патч для игры на соревновательной сцене, но в то же время ты проигрываешь в матчмейкинге. <...>

Я думаю, что это довольно экстремально, в плане количества нововведений. Из-за этого трудно сосредоточиться на чем-то одном, чтобы понять, так как слишком много вещей, влияющих на игру и с каждой нужно разобраться. Из-за этого в голове хаос и беспорядок.

Ранее комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова также высказалась по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru