NS: «Enchantress — это сломанный герой»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Enchantress Enchantress.

Enchantress сейчас – это сломанный герой. На высоком уровне игры. Я думаю, что и на невысоком тоже достаточно сломанный герой. С Шардом еще и двух крипов может брать, огромный лес – фарми не хочу. Всегда найдешь полезного крипа. Соответственно, много фарма, выход в лейт. А Enchantress в лейте – это дополнительный дамагер, причем такой уверенный. <…> Enchantress еще и очень устойчива в драке за счет хила и ультимейта. Она еще и может очень много фармить по игре, она еще и лайн трахает. У нее просто нет минусов, вообще ни одного.

Если в прошлом патче Enchantress через раз не выходила в мид- и лейтгейм – у нее просто не было шмоток, и она выпадала и была куском говна, потому что без предметов этот герой и есть кусок говна, – то теперь может фармить всю игру, долбить крипов.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram коротко прокомментировал победу командыВесь мир, World Gaimin Gladiators на DreamLeague Season 19.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com