Fng: «Дота не поменялась: фарми крипов, забирай обжективы, сражайся за эти обжективы»

Саппорт и капитан коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился своим мнением об изменениях нового патча 7.33 в Dota 2, а также порассуждал о том, как обновление повлияло на результаты минувшего онлайн-турнира DreamLeague Season 19.

Мне определенно нравится, как экономика сейчас работает: за киллы и ассисты чуть больше дают. Фарма больше на карте, то есть можно и сапикам подфармить, плюс телепорт позволяет очень много плеев делать и очень оживляет игру, потому что это что-то новое.

Дота же не поменялась: фарми крипов, забирай обжективы, сражайся за эти обжективы. Просто их чуть больше стало, соответственно, экшена на карте чутка побольше. <...>

Не думаю, что [выход патча 7.33] как-то сильно повлиял [на результаты DreamLeague Season 19], потому что сильные команды и до этого умели сражать за обжективы, фармить хорошо и так далее. Просто минимально нужно было всем там посидеть, пару часиков подумать, обсудить нюансы в плане изменений на карте.

Ранее сооснователь шведского киберспортивного клуба Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg также высказался в твиттере о новом патче под номером 7.33 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe