PARI стала титульным партнером 9Pandas

Букмекерская компания PARI стала титульным спонсором состава Россия, Russia, RU 9Pandas по Dota 2. Об этом киберспортивный клуб объявил в соцсетях, выпустив короткий видеоанонс. Генеральный директор организации Адалят Мамедов так прокомментировал эту новость:

Для нас это крайне важное решение как для организации, ведь мы искали не просто титульного спонсора, а полноценного партнера, с которым хотим строить долгосрочные отношения. Мы очень рады, что PARI становится генеральным партнером нашего DOTA состава на предстоящий год и уверены, что сможем вместе радовать наших фанатов не только спортивными достижениями, но и крутым контентом.

Напомним, что капитан 9Pandas Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин пропустит начало берлинского мейджора из-за задержки в получении визы. Вместо него сыграет Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян. 

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.

Состав 9Pandas

  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев
  • Россия, Russia, RU Глеб «Kiyotaka» Зырянов
  • Россия, Russia, RU Матвей «MieRo» Васюнин
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Россия, Russia, RU Владислав «Antares» Кертман
  • Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: drive.google.com