Arteezy: «Переработка Black King Bar — это глупость»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев, капитан команды Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp, игрок состава Тайланд, Thailand, TH Talon Esports Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon и другие участники берлинского мейджора назвали свои самые нелюбимые изменения патча 7.33 в Dota 2.

Arteezy: Начну с того, что переработка Black King Bar — это глупость. Мне это действительно не понравилось. Кажется, в этом не было смысла. Также мне не нравится тот факт, что огромное количество героев не получили каких-то значимых изменений. Во всех играх в паблике, которые я провёл, выбирались одни и те же персонажи, как и в предыдущем патче, кроме Chen, наверное.

23savage: Моё наименее любимое изменение в патче — это Рошан. Я постоянно забываю его местонахождение днём и ночью.

RAMZES666: Трудно сказать, что мне не нравится, потому что многое ещё предстоит изучить. Пока я просто играю-играю-играю-играю. Игра совершенно новая, потому что много изменений было добавлено.

Seleri: В этом патче карта стала намного больше и появилось много новых объектов. Раньше мы могли захватить преимущество на старте и делать карту всё меньше и меньше для соперника, тем самым заставлять его драться с нами, что являлось достаточно простым способом одержать победу.

Это больше не работает, потому что карта слишком большая, — это означает, что вам нужно более продуманнее подходить к передвижениям. Теперь вы вряд ли сможете контролировать абсолютно всю карту, играя первым номером.

Pandaboo: Мне не нравится, что меня заставляют играть на Enchantress и Chen, потому что больше не на чем.

Nightfall: Мое самое нелюбимое изменение — пруды лотосов, где ты хилишься. Это не важно в матчах. Просто маленькая вещь.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru