Yatoro: «Мы решили разбавить наш драфт экспериментом и закономерно ***»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук подвел итоги выступления своей команды в рамках второго игрового дня групповой стадии ESL One Berlin Major 2023.

Первая катка против OG. Они нас удивили Phantom Lancer на 15-й пик, мы не думали, что они так рано его возьмут, из-за этого у нас возникли некоторые трудности. Мы решили разбавить наш драфт экспериментом, взяли Legion Commander, взяли Techies, и закономерно ***. Сыграли более-менее, просто у них пик сильнее. Если Phantom Lancer доходит до своего пика силы, Heart of Tarrasque, то мы уже не выигрываем. Вторую игру против OG мы уже учли наши ошибки и *** их.

Против iG... Команда не в лучшем расположении духа сейчас, поэтому мы просто задрафтили своих героев и просто сыграли. Этого хватило, чтобы их победить.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com