INSaNiA: «Я оцениваю Nisha как одного из лучших, если не лучшего, игроков в мире»

Капитан западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi высказался в интервью о своем товарище по команде Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski.

Определенно, я оцениваю Nisha как одного из лучших, если не лучшего, игроков в мире. Поэтому давление на него беспрецедентное.

Мне посчастливилось жить с ним на ESL, но пока мы провели здесь только одну ночь. Он очень чутко спит, просыпается посреди ночи и смотрит больше Доту, чем аниме, насколько я знаю. Изредка играет.

Перед тем, как заснуть, miCKe изучал соперника, готовил что-то. Nisha захотелось присоединиться. Но он был таким уставшим, что мы не могли ускорить запись, так что пришлось смотреть на стандартной скорости. Было очень нудно. Ты же зумер, ты должен не тратить много внимания. Это слишком медленно. 

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv