Korb3n: «9 из 10 игроков не получили визу либо по причине плохой работы менеджмента, либо своей тупости»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своими впечатлениями от ESL One Berlin Major 2023, высказался о визовых проблемах среди участников турнира, а также прокомментировал критику в адрес Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова.

Guten Morgen. Бранденбургские ворота стоят, Mind_Control изобрел машину времени и вернул себя из 2017, а крупинки соли с свежего брецеля обжигают губы изнутри.

ESL превратился в своеобразный киберспортивный конвейер. Для примера даже их настольные игры в плеер лаундже те же, что и в Стокгольме год назад. Видимо даже на такие мелочи есть регламент. Ну либо они валяются в ящике целый год. Не знаю насколько это хорошо или плохо, но теперь ты всегда точно знаешь чего ждать от ивента в плане бытового комфорта. Спойлер: отсутствие стирки, маленький практис, слабый саппорт, никаких задержек в расписании, плеер лаундж с теннисным столом, кофемашины на каждом этаже и пушечные снеки.

По-поводу визовых проблем, конкретно на этот мейжор 9 из 10 игроков не получили визу либо по причине плохой работы менеджмента, либо своей тупости. Все остальные причины - это прохладные истории. Невероятно ору с того, что OG с заменами каждый раз играют лучше, чем основным ростером. Было бы неплохо, если бы в этом году Вольво всё таки начала использовать свои правила и штрафовала команды за стендинов, ОГ второй год стендинов катают по турнирам и штрафов пока у них не видел.

Чёт слишком много грязи на Денчика льется. Ларл сыграл на 7 героях в 8 картах, но у него нет пула. На рики высушил карту, но заимпактил Абед на лешраке. Кда на турнире такое же, как у кийотаки на данный момент, но кийотака тир 1 плеер, а Денис не дотягивает. Полегче плиз, инфлюенсеры охладите трахание.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me