NS: «По моим ощущениям, все три команды из СНГ будут в плей-офф»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил шансы восточноевропейских коллективов на весеннем мейджоре в Берлине.

По моим ощущениям, все три команды из СНГ будут в плей-офф. Возможно, одна в виннерах, две в лузерах или две в виннерах, а одна в лузерах. Мне почему-то кажется, что никто не вылетит. 

Если что, наши команды, наш регион всегда отличался тем, что довольно быстро адаптировался к патчу. Когда патч выходит, команды из нашего региона, как правило, показывали неплохой результат. Адаптация быстро происходит. Со временем остальные нагоняют, догоняют, задротят и придумывают что-то новое – тогда наши команды начинают отлетать в помоечку. Но в начале на креативе и движняке наши команды часто ***. И вот сейчас мы это наблюдаем.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv