RAMZES666 о Medusa: «С ней невозможно что-либо сделать, поэтому мы просто фармили»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Китай, China, CN PSG.LGD в групповой стадии берлинского мейджора.

Об Alchemist

Я бы сказал, что Alchemist — один из лучших героев. Его можно брать на любую из трех основных ролей, да и саппортом он может быть. Поэтому мы решили его взять. Пока мы не так хорошо разбираемся в текущей мете, тестируем разные вещи, и это работает. <...>

Думаю, есть два или три билда [на Alchemist в керри]. После Radiance и Black King Bar нужно взять Blink Dagger. В некоторых случаях можно взять Butterfly, если тебе нужно уклонение, — против Terrorblade, Phantom Assassin, Templar Assassin и Ursa. Поэтому я и выбрал этот билд.

О Tinker

Мы просто чувствуем себя комфортно, играя с Tinker. Нам не нужно никуда торопиться, можно защищать базу хоть час или два. В нашей команде один из лучших игроков на Tinker. Сейчас матчи идут долго, потому что на карте очень много фарма. Игры заканчиваются после убийства 3-4 Рошанов, поэтому можно просто фармить. Поэтому мы и взяли Tinker.

О Medusa

На самом деле первая карта выдалась очень сложной. Соперники взяли Medusa, а мы еще толком не знаем всех героев — после патча нужно сыграть на всем. Вчера я провел первый матч на Medusa, поэтому пока не знаю, какие способности ей качать и какие предметы покупать. И вот мы провели первый матч против этого героя. Не знаю, с ней невозможно что-либо сделать, поэтому мы просто фармили. Мы понимали, что по нетворсу сразу за Medusa шли три наших кора. Нам казалось, что у нас все в порядке: нужно убить четырех героев, и тогда, возможно, впятером разберемся и с Medusa.

Источник: www.cybersport.ru