INSaNiA об изменениях карты в патче 7.33: «Важных объектов слишком много»

Участник коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев, игрок команды Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко, капитан состава Весь мир, World Tundra Esports США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu и другие участники берлинского мейджора высказались об изменениях игровой карты в патче 7.33 в Dota 2.

Arteezy: Когда патч вышел, мне показалось, что изменения в стиле Fortnite. Это какая-то зумерская фишка — много всего побочного, о чем нужно думать. А так, сама игра не изменилась.

Nightfall: На карте теперь много важных объектов, игра стала в каком-то роде хаотичной. Люди еще не нашли правильного способа их использовать и злоупотреблять ими. Игра пока чуть клоунская.

Sneyking: Там пруды лотоса, там руны опыта, там руны богатства, там парные порталы, везде все. Свихнуться можно.

INSaNiA: Прямо сейчас такое ощущение, что важных объектов слишком много. Тебе некогда делать что-то, кроме того, чтобы бежать к лотосам, бежать к рунам опыта, бежать к Терзателям, бежать еще куда-то. Пока всего слишком много.

Taiga: Я думаю, важные объекты остались теми же. Все еще 6 казарм на вражеской базе, все еще один Рошан. Эти вещи не изменились. Просто карта стала больше, появилось больше фарма. Возможно, нужно быть более дисциплинированным, потому что тебя проще наказать.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru