Zai: «Мы слишком сильно старались адаптироваться к новому патчу»

Участник западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg рассказал в интервью о трудностях, которые команда испытывает на мейджоре в Берлине.

Уровень конкуренции точно высокий. Я думаю, что мы также слишком сильно старались адаптироваться к новому патчу. Мне кажется, у нас всё хорошо было в конце DreamLeague Season 19, но затем, по-моему, мы слишком сильно перестроились. Теперь мы пытаемся вернуться к тому, что работало, хотя, на самом деле, это было всего 5 дней назад. Но многое может произойти за короткий промежуток времени. Так что я думаю, что мы просто хотим вернуться к тому, что было, и начать играть лучше.

Конечно, [выходной может помочь]. Сейчас мы играем 2 игры в день или 2 серии за день, и у тебя есть какое-то время, однако ты всё равно скован расписанием, поэтому, если ты не исправляешь ошибки к следующему утру, ты в плохой ситуации.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru