Miposhka о матче с beastcoast: «Я не был уверен почти в любом пике против Chen»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов рассказал о драфтах команды во вчерашнем поединке против Перу, Peru beastcoast на мейджоре в Берлине.

Мы взяли Ogre Magi из-за Collapse. Как-то мы играли КВ, и он сказал мне: «Ярик, пикни мне Ogre Magi, я хочу попробовать сыграть на нем, я буду стараться». Он попросил поверить в него и заявил, что разнесет всех. Я взял для него Ogre Magi, и он оказался довольно полезным. В этой игре все было так же. Collapse сказал мне, что будет супербольшим, купит Crimson Guard, Pipe of Insight. И я сделал это, пикнул ему Ogre Magi, а он купил Crimson Guard и Pipe of Insight, и мы победили.

Честно говоря, я не был уверен в выборе Axe на второй карте. На самом деле, я не был уверен почти в любом пике против Chen. Но это была такая же ситуация, как и на первой карте, Collapse сказал мне: «Окей, возьми мне Axe, я убью Troll Warlord, я куплю Vanguard и все будет хорошо». И я просто поверил ему.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv