Seleri про Ace: «Он сейчас один из лучших оффлейнеров»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp в интервью на берлинском мейджоре высказался о своем товарище по команде Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard.

Играть с Ace очень, очень приятно. Я играю с ним уже довольно давно. По началу совместной игры я был настроен немного скептически, потому что у меня уже были определенные результаты, а только пытался играть на высоком уровне. Но у него всегда была противоположная позиция. Он очень трудолюбив. Играет, наверное, больше всех. Если tOfu не хочет играть, он говорит мне: «Ну что, пошли играть?» Думаю, поэтому он сейчас один из лучших оффлейнеров, хотя он вообще не был оффлейнером год назад. Когда он только сменил роль, стиль его игры не сразу изменился, он выглядел как еще одни хороший керри, но теперь он — хороший оффлейнер. Он увидел, что ему есть смысл играть на оффлейне. К тому же он хотел играть на линии с tOfu. Мы подумали, что это может сработать. Ему очень легко становиться все лучше и лучше, потому что каждый день им весело играть. Они постоянно такие: «Что можем сделать лучше сейчас? А сейчас?» Поэтому он продолжает совершенствоваться.

Какой он как личность? Расскажу прикол со своей мамой. Моя мама была в Сингапуре и немного пересекалась с Ace. Потом она сказала, что он очень серьезный, почти никогда не улыбается. Мне показалось это забавным, потому что у нас всегда куча приколов и шуток. Всегда с ним смеюсь. Даже когда мы играли Io плюс Witch Doctor — это все его идеи поиграть веселыми стратегиями в Доту ради удовольствия. Он очень приятный парень. Думаю, он просто выглядел серьезным в тот день. А так он отличный человек.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru