Xakoda: «Дальше мы целимся на мажор. Мне кажется, нам это под силу»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World D1 Hustlers Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия прокомментировал попадание своей команды в первый дивизион Dota Pro Circuit 2023.

Всем ку. Подумал отписать свои мысли по поводу команды и вообще всего, что произошло за последнее время. Когда я пришел в команду, я не знал никого из игроков кроме ламы (и то, видел я его ток на инте и фсе)0 ), и первые квшки начинались так себе, но со временем начал общаться с парнями и понял, что ребята добродушные, готовы слушать и работать.

У всех парней стояла цель пройти в 1 див, после этого на мажор и после мажора на инт. Работа и труд принесли нам первый дивизион ( со скрипом конечно, но заслуженно ) и дальше мы целимся на мажор. Мне кажется нам это под силу т.к даже без орги мы играем вери вел для 2 дивизиона, но для первого нужно еще лучше.

Сейчас мы обсуждаем варианты с организацией, и, если все получится, у нас будет буткемп, который нас поднимет на новый уровень. Спасибо тем, кто меня поддерживает и желает успехов. Сейчас буду отдыхать и заниматься чем хочу мб иногда подрубать стримы. Всем хорошего дня

Напомним, что коллектив Липартии одержал победу над Сербия, Serbia, RS Ancient Tribe в переигровке за второе место в турнирной таблице DPC 2023 – D1 Hustlers прошла в высший дивизион региональной лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me