Eiritel: «BetBoom Team против PSG.LGD нужна ничья, чтобы попасть в переигровки за нижнюю сетку»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram рассчитала, при каких раскладах восточноевропейские команды попадут в плей-офф берлинского мейджора (в верхнюю, либо нижнюю сетку).

9Pandas, чтобы задоджить переигровки за верхнюю сетку на 100%, нужна хотя бы ничья против Execration. В случае поражения, они могут встрять в переигровки, если остальные серии группы будут сыграны в ничью.

BetBoom Team против LGD нужна ничья, чтобы попасть в переигровки за нижнюю сетку, в случае победы могут (опять же, если будет ничья в матче Ликвид - ЕГ) помеситься за виннера.

В группе B Spirit нужно взять или две карты против Talon завтра, или просто ничью сейчас против Xtreme, чтобы оказаться в виннерах. Их ближайший соперник слишком сильно отстает по очкам, чтобы создавать им больше проблем.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me