TORONTOTOKYO: «Мы можем играть лучше»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек в интервью на мейджоре в Берлине прокомментировал выступление своей команды в групповой стадии чемпионата.

Нам весело играть в групповой стадии. Мы многое узнаём, поскольку игры идут на новом патче. Мы изучаем драфты, геймплей и так далее. Очень хорошо, что мы начали с группового этапа. Думаю, мы станем сильнее после. <...> Наше выступление в первые два дня было неплохим, но не идеальным. Мы можем играть лучше. <...>

Save- постоянно просит брать Pudge на «четвёрку», даже последним пиком. Но мы говорим, что не будем ему пикать это дерьмо [смеётся]. Шучу. Этот герой может телепортироваться и убить кого-то, когда захочет. Возможно, сейчас он стал сильнее. Save- нравится играть на нём и он уверен в этом герое, поэтому мы пикаем его.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: escorenews.com