RAMZES666: «Все игры достаточно рандомные. Стараемся показать лучшую Доту»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев на личном канале в Telegram подвел итоги выступления своей команды в групповом этапе берлинского мейджора.

Первый день был изи. У нас были TSM – нормально сыграли, все было четенько.

Второй день был тяжелый – Team Aster и Team Liquid. У Team Liquid каким-то чудом выиграли карту эту на камбэке. Не очень был второй день, но имеем, что имеем. 2:2 – пойдет.

Третий день – это у нас PSG.LGD и BetBoom Team. С BetBoom Team тоже был нормальный камбэк. Во второй сами что-то закинули, ну и я на «козлике» не практиковался давно. Собственно, первая игра была у меня, как и на Medusa. Такие вышли катки мемные. 3:1 – считаю, что хороший день.

Вчера были у нас игры с EG. Первую тоже могли выиграть, чуть закинули сами. Вторая была достаточно простая, я уже реабилитировался на «козлике». С Gaimin Gladiators первую что-то мы вообще нажрались нереально. А вторую по драфту очень легко было играть.

Сегодня первую тоже сами закинули против Execration. Дота такая нестабильная, так что не судите строго, все игры достаточно рандомные. Стараемся показать лучшую Доту. На второй с Execration все пошло по плану с нулевой – по драфту и везде. Считаю, что у нас там было все великолепно.

Завтра играем против Team Spirit или Shopify Rebellion в плей-офф. Так что болейте, ребят.

У нас еще будут переигровки за выход из группы очень интересные, на самом деле, как вторая группа закончит играть. Там будут играть BetBoom Team, EG и Team Aster. Будем смотреть, болеть за Ромку Resolut1on.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me