Cr1t- об игре с Arteezy: «Мы всегда помогаем друг другу развиваться в игре»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen высказался о совместном выступлении с Канада, Canada, CA Артуром «Arteezy» Бабаевым.

Это было круто. Это хорошие времена. Мы играем вместе уже 6 или 7 лет. Время летит. Оглядываясь назад, это огромный период, хотя в моменте так не кажется, ведь сейчас у нас новая команда. Очевидно, да, мы много вместе играли, и это клёво.

Конечно же, у нас были тяжёлые периоды. Не знаю, можно ли выделить один. Мы много проигрывали вместе. Я думаю, самое главное — то, что нам очень нравится играть вместе. Мы всегда чувствуем, что оба выкладываемся на максимум, и всегда помогаем друг другу развиваться в игре. Мне кажется, в наши ранние годы было действительно круто. Когда я только присоединился к команде, было очень весело. Тогда я был ещё и капитаном. Возможно, это был наш пик, так как в те времена мы довольно много побеждали на турнирах. Но и в последние годы у нас всё не так плохо, мы часто занимаем топ-2 и топ-3. Эти турниры тоже были запоминающимися, хоть в конце мы и не побеждали. Мы всё равно получали удовольствие.

Arteezy и Cr1t- посетили больше всех мейджоров по Dota 2 среди всех профессиональных игроков. Оба киберпортсмена приняли участие в 25 чемпионатах (в 22 из них они выступили вместе).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru