Nix о Pakazs: «Я первый раз в жизни вижу такого лоускилла, я серьезно»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о керри южноамериканского коллектива Перу, Peru Evil Geniuses Перу, Peru Crhistian "Pakazs" Casanova.

[EG] не победят Muerta, пока Slark не продаст свои предметы. Я ни разу в жизни такое не видел. Сколько было мусорных керри, которые собирали пять шмоток на сейв, но они потом переодевались. Они очень поздно, но всё равно понимали, что им нужен урон, покупали Daedalus, но этот — он прям до конца идет <...>. У него 293 скорости атаки на керри Slark на 52-й минуте. Посмотрите, он не сможет убить милишного крипа сейчас <...>.

Чел просто с Ghost Scepter, Pipe of Insight и Boots of Bearing нанес в драке на 40% больше урона, чем Slark, у которого при этом 40 тыс. нетворса. Я смотрю "Доту" десять лет, все крупные турниры. И я первый раз в жизни вижу такого лоускилла, я серьезно. Это жесть просто. Ему запрещено играть на керри. Нужна комиссия, ему нужен бан на год и в колонию, подумать над своим поведением.

Он купил Skull Basher и Eye of Skadi одновременно, жесть. Я говорю, у него челлендж от донатера был — 65 минут с [плохими] шмотками. Ладно, они выиграли.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru