N0tail: «Дота OG всегда начинала работать только тогда, когда дерьмо попадало на вентилятор»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein прокомментировал в твиттере выступление состава Весь мир, World OG на берлинском мейджоре по Dota 2 – команда уже прошла в топ-6 турнира.

Дота OG всегда начинала работать только тогда, когда дерьмо попадало на вентилятор. Так было всегда. Чего у нас не было, так это стабильного выступления в онлайне – пока мы не подписали новый состав в прошлом году. Занять первое место на DPC в Западной Европе – самое сложное достижение после международных турниров. Для некоторых это, возможно, даже сложнее.

Слушая, как люди говорят, что LAN-турниры – это единственное реальное достижение, я понимаю, что первая часть DPC-сезона все еще не производит на зрителей должного впечатления. Это тяжелое и изматывающее состязание. В любом случае я горд, потому что знаю, что секрет нашего успеха – в проделанной работе.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitter.com