Miposhka: «Не знаю, что случилось на этом турнире. Серия против Gladiators, кажется, сломала нас»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды на мейджоре в Берлине.

На самом деле, не знаю, [что пошло не так]. Мы просто играли плохо. Сейчас мы в некотором смысле в плохой кондиции, даже в драфтах. Когда мы ведем, мы все равно играем как боты, если честно, – не делаем никаких движений по карте, не реагируем [на действия соперников]. Просто играем плохо.

Конечно, после мейджора мы постараемся найти какие-то новые стратегии, идеи. Мне все еще нравится патч, я так долго его ждал, мне нравятся порталы, да и все остальное – сам патч, изменения карты. Играть интересно, у меня все еще хорошая мотивация, несмотря ни на что.

Не знаю, что случилось на этом турнире. В группах все было так себе, но эта серия против Gaimin Gladiators, мне кажется, сломала нас. Дерьмо случается, мы вернемся сильнее.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv