ArsZeeqq о HYDRA: «Valve, скорее всего, положили крепкий болт на то, чтобы забанить всю команду»

Бывший тренер состава Весь мир, World YNT Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов перечислил кандидатов на вступление в восточноевропейский коллектив Россия, Russia, RU HYDRA на замену Россия, Russia, RU Анатолию «Lefitan» Крупнову.

Вчера вот общался с корешом и рассуждали слегка , кто же будет новой четверкой нашумевшей команды Hydra. Вроде как ничего сложного нет , ну забанили твоего тиммейта - ничего страшного... найдем нового....

Но вот ситуация довольно двоякая. С одной стороны валв (скорее всего) положили крепкий болт на то , чтобы забанить всю команду или просто хотя бы кикнуть до установления непосредственной виновности кого-то еще в коллективе или менеджменте.

Это означает, что команда в принципе довольно привлекательная : 1 дивизион восточной европы, довольно молодые и перспективные игроки и очень сильно набравший в уровне игры Dream(он же Kami). Пройти квалу на инт вполне себе возможно с этими людьми.

С другой же стороны, скорее всего, заведомо тяжело идти в коллектив, который даже хоть как-то косвенно был замешан в 322 активностях, в коллектив , на который в большинстве своем, закрыты ставки у букмекеров. Тебе будет тяжело влиться в команду просто банально из-за того, что ты будешь после каждого луза задумываться о чем-то нечистом.

Поэтому хочу и порассуждать тут с вами - кто бы мог вот со всем этим совладать и как-то сбалансировать. Кто-то совсем уже сдавшийся и увидевший в этой команде последнюю надежду?Или кто-то совсем молодой, который просто придет и будет разрывать не смотря ни на что?
1) Zayac - играл уже в команде с дримом , хороший вариант , но возможно испортит репутацию
2) Alone - 15(или уже мб 16) летний задрот, который вроде как довольно неплохо может дополнить коллектив
3) Astral - бывшая 4ка пакчамп... хз играет ли он вообще сейчас...
4) Lil - давно не было слышно об этом молодом человеке, но в любых списках игроках 4ой позиции он так или иначе всегда всплывет. Проблема для него - есть люди с русским флагом в команде.
5) Forcemajor - у киберкотов , по ощущениям, все очень плохо , мб стоит убегать именно этому молодому человеку
6) Bignum/Slayer - мои однояйцевые братишки , чтобы в теории добавить коллективу опыта и суровости

Я лично склоняюсь к вариантам 2 и 4. В первом случае паренек молодой - ему нужно набираться опыта хотя бы где. Во втором случае уже нечего терять, имхо.

По неподтвержденной информации, белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Иван «OneJey» Живицкий может стать новым игроком команды HYDRA


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me