Kiritych: «Squad1x – полный "дед инсайд". Меньше всех говорит, но может "засолить" тебе карту»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов рассказал в интервью о том, на какой ноте он покинул ряды Весь мир, World Nemiga Gaming и как влился в новый коллектив, а также охарактеризовал каждого из тиммейтов.

Об уходе из Nemiga Gaming

После вылета из первого дивизиона мы приехали домой, сыграли на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone и показали плохой результат. После этого я неделю думал, что делать дальше. В это же время zverHDD [менеджер Nemiga Gaming] интересовался о моём выборе. По итогу я решил, что если даже меня не позовут никуда, то всё равно больше не буду играть в основном составе команды – останусь на банке, либо организация меня отпустит, либо кто-то выкупит. Мне уже хотелось изменений в своей карьере. Поэтому я был готов даже просто играть матчмейкинг.

Командой мы созвонились в Discord и пообщались на эту тему. Я думаю, что Стас по дефолту воспринял, как и Кирилл с Ваней [Hellscream и Vazya]. Только Виталя [so bad], как мне показалось, был расстроен моим решением. Он не понимал этой логики. Когда я переходил в Virtus.pro, мы ещё раз созвонились, чтобы они обсуждали дальнейшее будущее и искали себе игрока первой позиции. С ребятами я тепло попрощался и пожелал удачи. Негатива никакого не было. Они все хорошие и дружелюбные люди, мне с ними всегда было комфортно играть и проводить время вместе. Поэтому мне также было тяжело уходить, ведь я расставался со своими друзьями. Но если мне хочется развиваться и достигать успехов, то было необходимо так поступить.

О том, как влился в коллектив

Мне сначала было непривычно, я достаточно стеснительный человек. Опять же, я два года раньше играл на одном буткемпе. В Nemiga Gaming очень много общался Malr1ne и создавал дружеский вайб в команде. В течение двух недель я влился в коллектив. Было тяжело в начале, мы просто общались как коллеги. Постепенно начали открываться друг другу, рассказывать о своих эмоциях после игры и становились немного ближе. Сейчас достаточно комфортная атмосфера.

Больше всего я общаюсь с Fng, так как мы с ним стоим на одной линии.

О тиммейтах

Fng – хороший, открытый человек с огромный опытом, которым он легко делится. Sayuw – «полуфрик», у него свои приколы – мемный чувачок. Noticed – мне его тяжело охарактеризовать. Вот он точно не «дед инсайд» любит погулять, очень жизнерадостный человек. Похож на «прилежного ученика», хорошенький. Squad1x – полный «дед инсайд». Меньше всех говорит, но может «засолить» тебе карту.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru