Nix о Nightfall: «Я считаю, что он один из лучших керри мира, на полном серьезе»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин объяснил, почему он считает участника восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко лучшим игроком на первой позиции в мире.

Почему я хайплю Nightfall? Потому что я играл на керри кучу лет и кучу лет смотрел реплеи всех керри в мире – это тысячи матчей. И я вижу его стрейфы, билды и решения по игре и вижу, что они превосходят. Он не мой кореш. Мы с ним не общаемся, не переписываемся. Я просто вижу, что он лучше других индивидуально, всё.

Такие игроки мне всегда импонировали. Вот почему я хайплю Nightfall, потому что у него винрейт на Phantom Lancer в официальных играх 90%. Ни у одного игрока таких цифр нет. Да, я считаю, что он один из лучших керри мира, на полном серьезе.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv