LighTofHeaveN: «Прямо сейчас у игроков BetBoom Team самая свободная и лёгкая ситуация в команде»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов высказался о неудачном выступлении восточноевропейских коллективов Россия, Russia, RU BetBoom Team и Россия, Russia, RU Team Spirit на мейджоре в Берлине.

О BetBoom Team

BetBoom Team слабее относительно других участников мейджора. Вопрос в том, сколько ещё раз команде нужно показать подобный результат, чтобы приступить к совершенствованию своих навыков?

...там особые условия договора, и игроки делают, что хотят. В такой атмосфере всё зависит от желаний Nightfall и компании. Захотят сидеть и оттачивать своё мастерство в Dota 2, поднимая командный уровень игры – результаты будут улучшаться. Или, наоборот, пожелают заниматься чем угодно, кроме Dota 2, или же использовать время на неэффективные тренировки, от которых мало пользы – будут иметь схожие с нынешними результаты.
Прямо сейчас у игроков BetBoom самая свободная и лёгкая ситуация в команде. Никто и ничто им не указ, в большинстве моментов они сами себе хозяева и самостоятельно принимают решения. О таком многие игроки только мечтают.

О Team Spirit

У Team Spirit была лёгкая группа на мейджоре. Любая вышедшая команда в плей-офф из параллельной группы может показать лучшую игру, чем Team Spirit.

Других аспектов, которые влияют негативно на игру Team Spirit, достаточно, но LarI слишком сильно выделяется. В BetBoom вся команда играла на Дениса, поэтому он сиял на фоне остальных. Сейчас его пригласили в Team Spirit, где в большинстве случаев игра акцентирована на Yatoro. Larl старается и прилагает все усилия, чтобы стать достойной заменой TORONTOTOKYO, но гарантий, что у него получится, нет никаких. Не у всех людей есть данные, чтобы быть ультра плеймейкером. Некоторые всю жизнь пыхтят, а толку ноль.

В чём талант Дениса? С каждым поражением Team Spirit становится всё интереснее. Если после The International LarI останется в Team Spirit, то так и быть, пойду внимательно изучать его сильные и слабые стороны. Но, скорее всего, до этого дело не дойдёт.

Источник: cybersport.metaratings.ru