NS: «9Pandas просто умнее Tundra Esports»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал вчерашнюю победу команды Россия, Russia, RU 9Pandas над Весь мир, World Tundra Esports в плей-офф берлинского мейджора по Dota 2.

Не знаю, насколько это спланировано, но на первой карте 9Pandas взяли Alchemist и Doom и просто фармили против Tundra Esports, которая *** не делает. Они их перефармили в дерьмо и выиграли игру вообще без проблем – легчайшая. На второй обосрались глобально, *** все линии и так далее – *** на нее. А в третьей игре они против Tundra Esports, которая *** не делает, которая, когда ведет, не собирается заканчивать игру – она будет просто фармить, – они взяли Tinker и просто фармили против челов, которые *** не собираются ничего делать. И челы, которые ничего не собираются делать, *** Tinker в лейте, что показывает, что в Tundra немного бездари. Они просто не понимают, что и Alchemist с Doom их перефармят и *** в один момент, если они ничего не будут делать, и Tinker их высушит, если они ничего не будут делать. Они этого просто не могут осознать.

Я могу отметить, что 9Pandas просто умнее Tundra Esports. Они просто перехитрили Tundra Esports. Они посмотрели, как играет Tundra Esports, посмотрели, что Tundra Esports – это команда, которая *** не делает. Они просто взяли такие пики – в двух из трех [карт], – с которыми они, просто фармя, выиграют игру. Они просто фармили и выиграли игру. Молодцы, на самом деле. А Tundra Esports наказана в очередной раз за свой пассив. Не в первый раз она так наказана – и не в последний, я думаю. Они позволяют очень много камбэкать командам, потому что вместо того, чтобы додавливать, они в один момент просто фармят. 9Pandas научились этим пользоваться.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv