Silent: «Чисто и уверенно, без ошибок, чтобы не дергался глаз, мы сыграли только три игры»

Тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев в новом видеоблоге подвел итоги выступления своих подопечных на втором в этом сезоне мейджоре по Dota 2.

После вылета мы с Miposhka смотрели наши игры, оценивали уровень игры. За весь турнир мы сыграли 16 карт в группе и четыре – в плей-офф. Чисто и уверенно, без ошибок, чтобы не дергался глаз, мы сыграли только три игры – две с Invictus Gaming и одна – с Team SMG.

В остальных, даже победных с OG, Shopify Rebellion и Tundra Esports, у нас был оверпик с запасом. А где были хорошие пики, мы проигрывали. Если пик хуже – увы и ах.

Результата нет. Нам повезло, что наша группа была слабее, поэтому мы прошли в верхнюю сетку. Мы показали плохой уровень игры в индивидуальном плане. Принимали плохие решения, это было видно даже через экран. После некоторых игр не было уверенности, с чем мы должны играть, чтобы получалось выигрывать.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com