Dyrachyo рассказал, какая команда удивила его на ESL One Berlin Major 2023

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов рассказал в интервью, какая команда на мейджоре в Берлине удивила его больше всего.

Только OG. OG – молодцы, вот так вот на тоненького прошли на мейджор, выиграли группы, грубо говоря, и прошли первый раунд [плей-офф] <...>. Артём [Yuragi] хорошо играет. <...>

[О Team Liquid] Мне кажется, там ребята просто не в лучшей форме, бывает. Может утомились, может некоторые игроки перегорели.

Шкредов также рассказал о тренировках во время берлинского мейджора:

Мы не играем тренировочные матчи во время мейджора, так как много игр. За весь турнир мы сыграли два КВ. Паблики? Ну, когда как. Мы просто играли нон-стоп. Если еще будут КВ, то можно устать.

Наконец, Антон высказался о новом патче 7.33 в Dota 2:

Все плюс-минус тоже самое. Мы играем так же, как и до этого. Просто появились какие-то объекты, карта стала больше, но игра не поменялась. Стоишь линии, есть объекты, тайминги. Ты от этого отталкиваешься. Мы не фокусируемся на новой штуке, которая даёт Шард. Мы ее почти никогда не убиваем.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com