Quinn: «RAMZES мне не очень нравится, но я никогда не пойду против него напрямую. В конце концов, мы просто задроты»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan поделился своим мнением о команде Россия, Russia, RU 9Pandas, рассказал, как он относится к Россия, Russia, RU Роману «RAMZES666 Кушнареву, а также высказался о новом патче под номером 7.33 в Dota 2.

О 9Pandas

Не ожидал увидеть их, но также не считаю это случайностью. Они — очень хорошая команда. В некоторых моментах они похожи на нас: у них сильные игроки и стабильный набор фишек, который они хорошо исполняют. Я думаю, Kiyotaka стал намного лучше. Их лёгкая линия очень сильная, офлейн тоже не подводит. У них стабильный драфт, выбирают стабильных персонажей, поддерживают постоянство. Просто делают своё дело.

О RAMZES666

RAMZES мне не очень нравится, но я никогда не пойду против него напрямую. В конце концов, мы просто задроты, играющие в видеоигры. Он просто не нравится мне. Зачем мне общаться с ним лично? Всё в порядке. Он живёт своей жизнью, я живу своей. Это не значит, что я презираю его, просто не люблю его и не хочу проводить время рядом с ним.

О патче

Я чиллю на новом патче. Не ощущается, что он сильно повлиял на мид: многие игры выглядят для меня похожими. Мне нравился прошлый патч, так что для меня ничего не поменялось, что хорошо.

Не думаю, что у нас что-то изменилось так сильно. Мы до сих пор действуем как обычно. Кажется, мы просто хороши на этом патче, точно так же, как и на предыдущем. Мне трудно вспомнить даже прошлую прошлую карту. Мы много играли на этом патче, и ты крайне быстро забываешь что-то в «Доте».

Источник: escorenews.com