Nix о dyrachyo: «Пабы не жмет, КВ не играет, рофлит, ходит со всеми фоткается — е*** всех 2:0 в плей-офф все равно»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о победе команды Россия, Russia, RU Антона «dyrachyo» Шкредова на мейджоре по Dota 2 в Берлине.

СНГ-игроки, я помню, что был момент, [где они говорили], что типа «мы ни на что не отвлекаемся во время мейджора, это мешает нашей подготовке, и у нас плохой результат».

Антон [dyrachyo]: дал интервью 15 каналам, снялся в четырех влогах, просто, не знаю, сидел каждую игру со мной на стриме комментировал. Пабы не жмет, КВ не играет, рофлит, ходит там, со всеми фоткается – е*** всех 2:0 в плей-офф все равно. Вообще плевать.

Так что, я думаю, нужно поменять подход. Приходите ко мне на стрим комментировать игры и вы будете чемпионами мейджора. Вот и весь успех. Я потому что не знаю, что еще могло так помочь. Что еще так могло «бустануть», как просмотр игр на стриме Nix?

ESL One Berlin Major 2023 проходил с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составил полмиллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv