NS: «Я всяких комьюнити-кастеров не смотрю. Мне ***, кто и какие фрукты кушает или вино предпочитает»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался по поводу комьюнити-каста и официального освещения чемпионатов. Кузнецов признался, что он предпочитает смотреть именно официальные трансляции.

Я всяких комьюнити-кастеров не смотрю, вообще, например, когда CS смотрю. Причина проста – я чисто зритель турича, комментаторы из студий стараются игру коментить, я вот это и смотрю.

Мне ***, кто и какие фрукты кушает или вино предпочитает. Очевидно, что люди, которые смотрят комьюнити-каст, они больше не за игровым контентом приходят, а за контентом некоторой личности, но в рамках игрового контента.

Кому-то хочется послушать, как зовут Centaur Warruner, где и кто получал ** на ЛАНе в 2007-м, почему у LighTofHeaveN ник Lost, а не LoH. Кому-то вольные интерпретации книги «Секрет», и тут ничего нет ни плохого, ни хорошего, просто люди выбирают свой контент и сосут его.

Я искренне удивлен, что официальный каст смотрит так мало людей. Раньше такого не было. Думаю, виной всему постоянно меняющаяся студия освещения с новыми каналами какими-то, про которые люди просто не в курсе, не привыкли или не понимают.

Раньше все просто было, все RuHub или Maincast кастил, а также соцсети для пиара были крайне мощными, а про тот же Paragon Events люди вообще ничего не слышали. Да, его и не было еще пол года назад. Да, к FISSURE до конца не привыкли, год назад не знали толком таких.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также высказался о мидере восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Глебе «kiyotaka» Зырянове.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru