N0tail: «Пока я не готов жертвовать своим здоровьем ради игры на про-сцене»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" рассказал о том, что в данный момент он не готов к возвращению на профессиональную сцену Dota 2.

Я попробовал квалифицироваться во второй дивизион Западной Европы, у меня не получилось. Поэтому я решил снова остановиться. Никогда не говори никогда, но пока я не готов жертвовать своим здоровьем ради игры на про-сцене.

[Просмотр про-матчей не побуждает тебя вернуться?] Честно? Немного, но я уже через подобное проходил. Я посмотрел предыдущий TI, который показался мне очень интересным, — это возродило у меня желание вернуться на про-сцену. Я попробовал и понял, что это требует огромное количество моего времени. То есть, игра становится вашей жизнью, я должен буду посвящать всё своё время игре. Сейчас я к этому совершенно не готов.

Ранее датчанин поделился в твиттере своими впечатлениями от минувшего мейджора по Dota 2 в Берлине, который закончился победой команды Весь мир, World Gaimin Gladiators.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru