Saksa: «Есть много новых героев, которыми можно сыграть на четвертой позиции»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov порассуждал в интервью о том, как новый патч под номером 7.33 повлиял на игровой процесс в Dota 2.

Да, я определенно наслаждаюсь разнообразием. Кажется, что есть много новых героев, которыми можно сыграть на четвертой позиции. И это просто новый патч. Кажется, что даже сейчас можно открыть для себя много нового, когда уже прошла неделя или две. Так что я чувствую, что еще многое предстоит узнать. На четвертой позиции вы должны проявлять творческий подход и находить новые способы игры. И именно поэтому вы должны искать новых героев и находить для них задачи на карте. Я этим занимаюсь сейчас, и мне это очень нравится. Я продолжаю искать что-то еще.

Keeper of the Light – один из моих любимых героев. <...> Еще мне нравится Slark. Вроде бы только я на нем играю [на «четверке»], но мне кажется, что он отлично подходит на эту роль, особенно в плане поиска вардов и так далее.

Не знаю, я еще пытался заставить работать Batrider, но в наших матчах ничего не получилось. Но посмотрим, возможно, в этом есть смысл. И да, есть еще несколько, на которых я не играл. Может быть, Clinkz, Medusa. Она так вообще несбалансированная на любой роли.

РанееПакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan,Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov,Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов и другие участники берлинского мейджора назвали лучшие изменения патча 7.33 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: esports.gg