Gorgc: «Я предлагал Old G купить мой слот, но они не захотели»

Стример Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch рассказал о текущем состоянии своей команды Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn, вылетевшей из второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023.

Прямо сейчас Team Bald Reborn находится в поисках саппорта пятой позиции. Сейчас у нас четыре игрока. Это не 100%, возможно нас только трое. Но нам нужен саппорт пятой позиции. Не знаю, кто сейчас доступен, но минимальные требования — это 8 тысяч MMR и чтобы я знал вас по игре в пабам. 

Bengan сейчас играет в другой команде. По сути, у нас сейчас полный дизбанд. Точнее, сейчас в команде другие игроки. Это точно я и Pablo. С остальными всё не совсем понятно, но, возможно, будет Стив. [Может N0tail?] Я не думаю, что N0tail захочет возвращаться на соревновательную сцену. Если он всё же захочет, то он будет играть в другой команде. Я спрошу у него, но сомневаюсь, что он захочет. [YapzOr?] Может быть YapzOr. Я не знаю почему, но мне кажется плохой идеей спрашивать YapzOr, потому что он реально профессиональный игрок. К тому же, он не играет на пятой позиции. <…>

Я предлагал Old G купить мой слот, перед тем, как мы отыграли лигу со счётом 0:7. Я предлагал Old G купить его, но они не захотели.

Ранее швед во время личной трансляции на Twitch также поделился со зрителями своим мнением о таком артефакте в Dota 2, как Vanguard.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com