Nix о попадании в рейтинг Forbes: «Для имиджа это круто, но не для меня вообще»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о попадании в расширенный список Forbes «30 до 30» в номинации «Новые медиа».

В любом случае, это приятно. У них было какое-то мероприятие, куда пригласили номинантов и СМИ, но я отказался, так как стримил мажор. Теперь мне нужно снять какое-то видео, скорее всего, я это тоже проигнорю, поэтому такое себе, я хз, как будто это всё вообще не для меня, столько всего делать надо.

Я ничего не хочу делать, куда-то ехать не хочу. Хз, я вообще не понимаю, зачем это. Вот ты приходишь, там все селебы, стоят такие с бокалом шампанского, и я стою, думая: "нахуя я вообще здесь нахожусь на самом деле". Меня два раза сфоткают, грубо говоря, для имиджа это круто, но не для меня вообще.

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов, участник команды Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко и игрок состава Cloud9 по CS:GO Россия, Russia, RU Сергей «Ax1Le» Рыхторов вошли в лонг-лист рейтинга «30 до 30» в категории «Спорт и киберспорт» от российской редакции Forbes. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me