Maelstorm о перестановках в BetBoom Team: «Выглядит как полный бред перед киком Pure или дизбандом»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram высказался о Россия, Russia, RU 9PandasРоссия, Russia, RU BetBoom TeamРоссия, Russia, RU Team Spirit и других участниках летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

9 Pandas

Как вы знаете не меняли состав, но изменения всё же есть, я про то, что на мажоре за них выступал другой игрок. На мой вкус это одна из сильнейших команд нашего региона, в том числе потенциально, верю, что они опять хорошо выступят и поднимутся высоко. Хочется видеть от них больше стабильности от всех звеньев, нестабильность - единственное, что внушает опасения, тем не менее я верю в Панд. Отличные стратегии и исполнение, не думаю, что Солыч будет хуже Роджера, во всяком случае хуже он не выглядел до мажора.

Team Spirit

У драконов явный застой в игре и, я бы даже сказал, кризис. Команда опытная и будет выбираться из него в очередной раз, уверен, её не слоить так просто, но пока выхода из наметившегося кризиса я не вижу, что печалит, потому как опасаться стоит не столько за место в регионе, сколько за успехи на международной арене. Надеюсь, Корбен и Сайлент найдут ключи к игре и морали пятёрки. Изменений в составе нет.

Ualeikumnihao

Новая команда, пришедшая в прошлом сезоне из открытых квал Palantimos, Chira_junior, Shergarat, b1ka, Mary_y. Ребята, безусловно, интересные, но не сказать, что показавшие какиой-то нереальный уровень игры. Скорее они были достаточно крепки для второго дива, чтобы не проиграть никому, кроме Немиги. В общем, остаться в первом диве для них будет уже успехом.

Nemiga

Вторая команда из второго дива, или вернее сказать первая. Из изменений в составе v1olent, если вы были не в курсе этих изменений ранее, оно было ещё в прошлом сезоне. Вот эти ребята выступили ну очень крепко. Не без закидонов местами, но они явно будут претендовать не на то, чтобы просто остаться в первом диве ,а цепляться за 3ю строчку. Не боюсь сглазить, ибо не верю в сглазы, но мне кажется, что в этот раз они сделают то, что мы ждали от них.

Virtus.pro

ВП бросают все лучшие силы в 1 команду. Так в этом сезоне произошло усиление тренером OneMove Сергеем Брагиным, он же G. Команда чернобыльского уровня (не отлично, не ужасно), в прошлом сезоне бесшансово отлетела от всех фаворитов, как и в позапрошлом. Моё мнение - в команде не хватает стержня руководства и пока в орге всё не наладится, результатов мы не увидим. Как можно будет понять, что всё наладилось? Ну это довольно легко увидеть посмотрев на команду в целом. Сейчас я вижу состояние лучше, чем было перед интом, но не вижу какого-то нужного порядка, контроля. Ну поглядим, может моё мнение изменится от их перфоманса на ДПЦ.

OneMove

Их принято считать вторым составом VP и все трансферы на это указывают. Что тут я могу сказать. Команду ослабили уходом тренера, я считаю, сильно ослабили, в остальном они и так были бледной тенью VP. Думаю, что будет реально непросто удержаться в первом диве, учитывая крепких новичков. Удачи. Состав не меняли, кроме G.

Hydra

Ух. В состав пришёл Lil, который после долгого отсутствия вновь врывается на про сцену. Дело в том, что Гидре, после ухода Лефитана, пришось очень непросто, как и Илье, после ухода.... из вп. Может быть это шанс как для команды, так и для игрока добиться новых успехов. Думаю, второй див, но не исключаю мощный буст с 4ой позиции до 4-5 места! А то и выше!

BB

Перестановки имеются. Керри свапнули с оффлейнером местами. Других нет. Можно писать всё что угодно, но уже ВЕСЬ ИГРОВОЙ год в этом составе, намекает на одну крылатую фразу. А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь. Тем более, что Найтфола, освоившегося на 3 пересадят на 1, а Пьюра, который чистая единица отправят на 3... Выглядит как полный бред перед киком Пьюра или дизбандом. Готов смотреть как каждый матч Найтфо будет тащить 1 vs 9. Опасность не поехать на мажор присутствует, но небольшая.

Ранее турнирный оператор Paragon Events – организатор региональных лиг Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе – опубликовал расписание летнего тура. Соревнование в первом дивизионе начнется уже 14 мая.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me