RodjER о выступлении за 9Pandas: «Мне просто дали возможность играть в своём стиле»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян рассказал об опыте выступления за команду Россия, Russia, RU 9Pandas и адаптации к новому патчу 7.33 в Dota 2, а также высказался о перестановках в ростере Россия, Russia, RU BetBoom Team.

О выступлении за 9Pandas

Мы ни о каких обязанностях не говорили. Все понимали, что за такой короткий срок будет сложно всем перестроиться. Мне просто дали возможность играть в своём стиле, разговаривать в игре так, как я умею, не навязывая мне ничего лишнего. В итоге вышло всё здорово. Если вешать какие-то обязательства, которые я бы не смог выполнить так, как Solo, то они не будут иметь такого же влияния, как от него. Очевидно, что он имеет особое влияние в команде, так как собирал её. Мнение Лёхи в 9 Pandas ценно и уважаемо. Я делал свою работу так, как умею.

Об адаптации к патчу

На новом патче я быстро понял, как надо играть, плюс в мету вошли мои сигнатурные Chen и Enchantress. Я открыл для себя новых персонажей: Oracle, Crystal Maiden, – мне понравилось на них играть, и я чувствовал, что делаю правильные вещи. Опять же, Лёха давал мне советы по «итембилдам» в случае необходимости. Я получал удовольствие от игры на пятёрке, что позволило быстрее адаптироваться к обновлению.

О BetBoom Team

Всё зависит от самих игроков. Опять же, насколько сильно готов развиваться Pure на новой роли? Я слышал, что он кайфует от игры на «тройке». Конечно, изменение может привнести какое-то новшество в их игру. Про BetBoom Team особо ничего сказать не могу, я во внутренней кухне команды никогда не был, с людьми я лично практически не знаком – только с TORONTOTOKYO общался немного. Поэтому здесь только гадать.

Вообще, если говорить о переходах, ожиданиях от новых составов команд, можно ответить одинаково – всё зависит от личных амбиций. Игра всё расставит по своим местам.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru