Sunlight о мидере Wildcard Gaming: «Много у него ещё точек для роста, потенциально вторым Abed будет»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский на личном канале в Telegram высказался о своем новом тиммейте США, United States, US Francis "RCY" Fundemera, выступающем на второй позиции в Dota 2.

2 последних дня играли маленький викли турнир с новым ростером, как итог - выиграли его.

Я там сверху про утяжелители писал, что у нас будут траблы, как итог, их сняли KEKW. Потенциально мы могли играть с мидером, который должен был отправиться с поездкой к себе на родину ( Филлипины ), и играть оттуда с пингом 200. Но мы командой уговорили его родителей ( ему 16 ), и сказали возместим уже купленные билеты)))

Мидак хороший малый. Вчера заставил его сыграть первую его игру на врке, он чё-то бекал-мекал, но по итогу выиграли. Что интересно, я ему говорю, твоя цель вдавить 50 пабов на ней до дпс. Он поржал, но по итогу сыграл 1 паб после, и теперь ток её и просит)) Приятно, когда люди Open mind так сказать. Много у него ещё точек для роста , потенциально 2 абедом будет

Играть по кайфу, все заряжены, надеюсь у всех получится индивидуальную форму крепкую набрать перед квалами на инт, ведь это наш основной гол)

Недавно североамериканский киберспортивный клуб США, United States, US Wildcard Gaming представил свой новый состав по Dota 2. От прежнего ростера в команде остался только один игрок – саппорт и капитан США, United States, US Samuel "Sammyboy" Anderson. Кроме того, в команду вернулся Sunlight.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me