SQreen: «Я играю турниры и квалификации с 2011 года и первый раз сталкиваюсь с таким свинством со стороны админа»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram пожаловался на администрацию сервиса Epulze, который проводит открытые отборочные к летнему туру Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

Захотелось рассказать про чудесную платформу epulze, которой доверили проведение квалификаций на EEU DPC, в частности про админа с именем Bogdan, который просто наотрез отказался пересоздать лобби. Одному из наших игроков не приходил инвайт, в течении 10 минут, которые были, он старался зайти всеразличными способами с того аккаунта, который был привязан к его профилю на сайте epulze, после того, как не получилось, я сразу же обратился к админам, где почему-то был один Богдан, который мне не дал никаких толковых доводов, почему нельзя было пересоздать лобби.

Напомню, что у их прямых конкурентов - FACEIT, при таких ситуациях, всегда идут на встречу и пересоздают лобби даже на обычных рядовых квалификациях. Тут же - квалификации на DPC, которые очень важные и просто ты получаешь техлуз в 1 раунде, потому что по какой-то технической причине игрок не смог зайти в лобби, а пересоздать админ наотрез отказывается и видимо считает это справедливым. На мои запросы предоставить любое доказательство, что инвайт технически дошел до игрока - игнор.

Я играю всевозможные турниры и квалификации с 2011 года и первый раз сталкиваюсь с таким свинством со стороны админа, который на таком важном турнире просто не может перезапустить лобби или банально помочь решить проблему, чтобы игрок зашел. Я даже не знаю, сможет ли у меня теперь этот игрок зайти на следующую квалификацию с того же аккаунта и в чем была проблема, потому что админ вкратце сказал - пускай игрок там сам все проверяет, с нашей стороны все было отправлено (без каких либо доказательств) и раз ваш случай единичный, то всего доброго, ловите техлуз и решайте сами свои проблемы.

Ранее Эль-Хаббаш представил новый состав своей команды Россия, Russia, RU sQreen’s Squad, которая с недавних пор является полноценной организацией. Эль-Хаббаш в ней выполняет обязанности генерального директора, игрока и капитана команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me