RAMZES666: «Сейчас сезон плотный достаточно. Дота начинает хоть как-то оживать»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев в послематчевом интервью высказался о новом патче 7.33c в Dota 2, рассказал о том, успела ли команда отдохнуть после мейджора, а также поделился своими мыслями о новой турнирной системе от ESL.

О патче 7.33c

Конечно, всегда влияют какие-то минимальные обновления в ту или иную сторону. Но, я думаю, Alchemist просто сильный герой. Не знаю, посмотрим, как будет развиваться DPC. Пока не могу точного ответа дать, хороший герой или плохой.

Об отдыхе после мейджора

Отдохнуть успели. КВшки [с Solo] поиграли, не знаю, буквально пару дней. Да и я не могу сказать, что сильно что-то изменилось [по итогам мейджора]. Мы с Лехой [Solo] всегда были на связи во время мейджора. Просто сейчас чуть-чуть другой геймплей у нас, ничего нового.

О турнирах от ESL

Если позовут, наверное, будем [играть на DreamLeague Season 20]. Не знаю. Я вообще не шарю, но вроде там, как я понял, от региона какие-то команды [проходят], кто сильнее, — у них [ESL] же там своя система поинтов. По этой системе они будут как-то раздавать инвайты. <...>

Сейчас такой сезон плотный достаточно. Вот мы только приехали с мейджора и сразу у нас квалификации [DPC]. Прошлые квалификации тоже были что-то типа через неделю после мейджора, как я понимаю. Сейчас достаточно много турниров — онлайновых и не онлайновых. "Дота" начинает хоть как-то оживать. Поэтому, я думаю, никакого хайпа [вокруг The Riyadh Masters 2023] нет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru