4ce об ATF: «Уже сколько времени прошло, а ничего кроме Timbersaw/Mars/Razor придумать не может толком»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram высказался о вчерашнем противостоянии между Весь мир, World OG и Весь мир, World Quest Esports в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Насколько же некоторые команды не меняются. Смотрю игру OG - Quest и вспоминаю 6 карт, которые они сыграли друг с другом во втором сезоне. Вот эта седьмая карта один в один как большинство их противостояний. Какая-то вязкая игра, очень медленная, камбэк на камбэке

Вот вы, чат, рофлите с меня, что у меня пул 3 героя. А вот Аммар играет в первом дивизионе, и уже сколько времени прошло, а ничего кроме Тимбера/Марса/Разора придумать не может толком.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me