NS: «Puppey уже начинает потихоньку иметь репутацию, близкую к Dendi»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о капитане западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клементе «Puppey» Иванове.

Puppey — это чел, который уже начинает потихоньку иметь репутацию, близкую к Даньку [Dendi]. Ещё нет, но он туда стремительно движется, ему уже тяжело собрать состав. Думаешь, он кикнул Nisha и взял BOOM, кикнул YapzOr и взял Zayac? Нет, он никого не кикал, Nisha сам от него ушел, YapzOr типа заболел, он же до сих пор не играет, <...> пришлось брать каких-то людей. Puppey уже теряет авторитет. Топ-2 "Инта" — это [круто], но я говорю про авторитет.

Я Puppey знаю с самых маленьких лет. Puppey был чел, типа 33. <...> [Когда он только появился на профессиональной сцене] он был такой mastermind, это все видели: он придумывал какие-то билды, мог сыграть на любом герое, был такой весь из себя. И у него довольно быстро появилась репутация человека, который очень хорошо думает и шарит в игре. Со временем, когда он ещё набрал каких-то достижений и веса на про-сцене, ещё в конце первой "Доты" и во второй, у него всё сложилось. <...> Puppey стал человеком, который говорил: "Эй, Arteezy, хочешь поиграть?" И Arteezy просто послал свою команду и уже перешел к Puppey. И так любой чел, ну, практически любой <...>. И Puppey любого звал, этот ему [надоел] — выгнал его на хрен, наушники в монитор кинул, кикнул, взял другого. Сейчас уже это не так.

Puppey не может сейчас прийти и сказать: "Quinn, пойдем ко мне из Gladiators". Quinn на него посмотрит, у виска покрутит и скажет: "Ты что, [дурак] что ли?" И всё, Puppey уже вынужден по сусекам скрести. Он при этом всё равно добивается каких-то результатов, например топ-2 "Инта", но сама ситуация изменилась. Это уже вопреки всем проблемам он добивается результатов, что ещё раз говорит, что он суперкрутой, но он уже не может собрать состав, который хочет.

Понятное дело, что если ты спросишь Puppey, доволен ли он составом, он тебе скажет: "Конечно, мы все молодцы, тренируемся, играем, все ребята позитивные". Но если ты пойдешь с ним в бар, вы там [напьетесь] и начнете по чесноку с ним говорить, доволен ли он составом, он скажет: "Это [полные дураки]".

Ранее участник западноевропейского коллектива Team Secret Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный поделился впечатлениями от выступления в одной команде с Puppey.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.cybersport.ru