Dyrachyo о первой карте матча с Team Secret: «Просто плохо сыграли, вот и проиграли»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов в послематчевом интервью объяснил поражение своей команды от Весь мир, World Team Secret на первой карте встречи.

Не проснулись, плохо задрафтили, плохо сыграли, я фидил, команда фидила. Плохо высказываться не буду, просто сыграли отвратительно. Плюс я не купил Black King Bar после Satanic, хотя обязан был. Поздно что-то придумали. Мне нужно было билдить Black King Bar после Satanic, и уже потом нужно было брать Nullifier, а я купил Silver Edge и Sange and Yasha. Короче, такое говно вышло и мы проиграли.

[Почему Beastmaster не подумал купить Nullifier?] Потому что он купил бесполезный Pipe of Insight, а потом Octarine Core. <...> Он еще не купил Drum of Endurance, хотя должен был. Мы это обсудили, [была] куча ошибок: драка на Рошане, айтембилды, коллы. Просто плохо сыграли, вот и проиграли.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv