SumaiL: «Я слышал разные отзывы о патче, но лично мне очень нравится эта версия»

Мидер китайского коллектива Китай, China, CN Team Aster Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan в послематчевом интервью поделился своими мыслями о патче под номером 7.33 в Dota 2.

Я слышал разные отзывы о патче [7.33], но лично мне очень нравится эта версия. Большие изменения всегда идут на пользу "Доте", они дают игрокам возможность изучать новое. К тому же я бы не сказал, что в этом обновлении есть что-то жутко дизбалансное. Да, универсальные герои выглядят сильнее остальных. Мне кажется, их быстро понерфят, но даже сейчас все в порядке — все могут брать этих персонажей.

Терзатели — это еще две точки интереса на карте, за которые команды могут сражаться. <...> При этом забирать их совсем не обязательно, они дают 200 золота и Aghanim's Shard, а не какие-нибудь 5 тыс. золота. Команды сами решают, насколько им важна эта награда. Возможно, игроки захотят фармить другие споты вместо того, чтобы забирать Терзателя. Так что это просто еще одно решение, которое нужно принять по ходу игры. Чем больше решений нужно принимать команде, тем лучше — тем больше ошибок можно допустить (смеется).

Вчера SumaiL прилетел в Шанхай, где базируется организация Team Aster. Совладелец клуба Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei провел прямую трансляцию из аэропорта во время прибытия киберспортсмена.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru